6.0
Basada en 2 reseñas

Nyumbani Unit

El Apartamento Nyumbani Unit Dar es Salaam, situado a 25 minutos a pie de Hubert Kairuki Memorial University, proporciona Wi-Fi para estancias tanto de negocios como de ocio.

Situado en el barrio Kijitonyama de Dar es Salaam, el apartamento proporciona un rápido acceso al Aeropuerto Internacional Julius Nyerere, ubicado a 18 minutos en coche. Desde el apartamento, el Makumbusho Village está a unos 3 km.

El Apartamento Nyumbani Unit ofrece vistas a la ciudad y comodidades tan modernas como climatizador. Este apartamento dispone de 1 dormitorio con almohadas de plumas. Para mayor comodidad, la propiedad dispone de 1 cuarto de baño. Además, el baño está equipado con toallas.

El apartamento cuenta con una serie de comodidades para tu comodidad, incluyendo hervidor eléctrico. La estación de autobuses Science está a un par de minutos en coche de este establecimiento.

Reservar Nyumbani Unit Dar es Salaam

General information

Contact information

Kajenge Road, Kijitonyama, Dar es Salaam, Tanzania;

Reservas de Nyumbani Unit disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Nyumbani Unit no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Nyumbani Unit, visita la página web del hotel

Nyumbani Unit Ubicación

 Kajenge Road, Kijitonyama, Dar es Salaam, Tanzania

Ofertas de Nyumbani Unit Apartamento

6.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

Aire acondicionado

Servicios de Nyumbani Unit

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Nyumbani Unit

Habitaciones